Маленький и легкий, женский механический зонтик поместится в сумочке любой девушки или женщины и не займет там много места.
Каркас зонта изготовлен из высокопрочных качественных материалов. Зонт имеет в наличии 8 облегченных спиц из сплава стали и алюминия а окончание из стекловолокна.

Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Зонт имеет маленькую удобную прорезиненную ручку.
Однотонный зонтик имеет несколько оттенков и упакован в коробку по двенадцать штук.
Зонтик на столько маленький что может поместится даже в кармане джинсов.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания, и только после этого уберите его в чехол. Это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Susino |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Механика |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 4 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Нет |
| Наличие чехла | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 93 см |
| Длина спицы | 52 см |
| Длина в сложенном виде | 18 см |
| Вес зонта | 240 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | однотонный |
Информация для заказа
- Цена: 207 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.



