Женский зонт Bellissimo хамелеон полуавтомат на 10 спиц #010946
- В наличии
- Код: #01094/6
605 ₴
514 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский зонтик полуавтомат хамелеон от фирмы "Bellissimo" - красивый и качественный защитник от дождя.
Каркас зонта изготовлен из высокопрочных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии.
Купол зонта содержит 10 спиц из фибергласа системы "антиветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием порывов ветра.

Утолщенная ножка и удобный дизайн пластиковой ручки, под цвет купола, хорошо удерживает зонт при прорывах ветра.

Размеры.
-
Диаметр купола – 96 см
-
Длина спицы – 56 см
-
Длина в сложенном виде – 32 см
-
Вес - 470 г
Особенность: Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания, и только после этого уберите зонтик в чехол. Это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bellissima |
| Страна производитель | Венгрия |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 470 г |
| Длина спицы | 56 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Диаметр купола зонта | 96 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал купола | хамелеон |
Информация для заказа
- Цена: 514 ₴








