Женский зонтик Susino трость на 16 спиц радужный край #0310874
- В наличии
- Код: 031087/4
572 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский зонтик трость на 16 спиц с большим куполом от фирмы "Susino ".
Каркас зонта изготовлен из высокопрочных качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии.
Зонт имеет в наличии 16 карбоновых спиц.

Металлический стержень и пластиковая ручка.

Размеры.
-
Диаметр купола – 101 см
-
Длина спицы – 60 см
-
Длина в сложенном виде – 87 см
-
Вес - 670 г
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания, это продлит строк эксплуатации зонтика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Susino |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Количество спиц купола | 16 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Карбон |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Нет |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Трость |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 670 г |
| Длина спицы | 60 см |
| Длина в сложенном виде | 87 см |
| Диаметр купола зонта | 101 см |
Информация для заказа
- Цена: 572 ₴








