Мужской зонт полный автомат от фирмы "Toprain".
Каркас зонта изготовлен из качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии.
Данная модель зонтика имеет новый вид каркаса. Десять спиц из металла, двойного карбона и пластика.
Благодаря данному сочетанию спиц, зонт имеет хорошую ветроустойчивость.
Удобный дизайн пластиковой ручки, позволяет хорошо удерживать купол зонта при порывах ветра.

Во избежание порчи купола зонт рекомендуем носить в чехле.

Особенность: Снабжен системой "анти-ветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра. Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания, и только после этого уберите зонтик в чехол. Это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toprain |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Карбон, Пластик, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Мужской |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 490 г |
| Диаметр купола зонта | 102 см |
| Длина в сложенном виде | 33 см |
| Длина спицы | 57 см |
| Длина стержня в разложенном виде | 64 см |
Информация для заказа
- Цена: 264 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.











