Большой зонтик тростник Toprain на 16 спиц с чехлом #01004
- В наличии
- Код: #01004
616 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Черный зонт на 16 карбоновых спиц защитит от дождя не только Вас, но и Вашу спутницу.
Каркас зонта полностью изготовлен из качественных материалов.
Он способен противостоять сильным ливням и ветру. Каркас зонта насчитывает 16 спиц.

Длина зонта и его вес так же значительны, как и размер его купола.
Пластиковая ручка и надежный металлический стержень хорошо удерживает такую большую трость.

Зонтик имеет удобный чехол для ношения через плечо.

Размеры.
Диаметр купола - 120 см
Длина спицы - 69 см
Длина в сложенном виде - 96 см
Вес - 685 г
Особенность: Снабжен системой "антиветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания, и только после этого уберите его в чехол. Это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toprain |
| Цвет | Черный |
| Количество спиц купола | 16 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Карбон |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип зонта | Трость |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 770 г |
| Длина спицы | 66 см |
| Длина в сложенном виде | 93 см |
| Диаметр купола зонта | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 616 ₴









