Мужской зонт полуавтомат Toprain с куполом 118 см на 10 спиц #09011
- Готово к отправке
- Код: 09011
691 ₴
608 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большой мужской зонт полуавтомат на 10 спиц от фирмы "Toprain" - надежная защита от дождя и ветра.
Каждый зонт выпускается с использованием высококачественного, водонепроницаемого материала с защитой от грязи и пятен. Каркас зонта изготовлен из высокопрочных материалов, сталь укрыта покрытием исключающее коррозию, фибергласса и пластика.
Благодаря такому сочетанию материалов каркас зонтика выдерживает порывы ветра.
Зонт имеет простую и удобную пластиковую ручку и утолщенную ножку что позволяет хорошо удерживать большой купол зонтика при ветре.

Удобный чехол с ручкой.

Размеры.
Диаметр бани – 118 см
Длина спицы – 65 см
Длина в сложенном виде – 38 см
Вес – 570 г
Особенность: Снабжен системой "антиветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра. Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания, и только после этого уберите зонтик в чехол. Это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toprain |
| Цвет | Черный |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Фибергласс, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 570 г |
| Длина спицы | 65 см |
| Длина в сложенном виде | 38 см |
| Диаметр купола зонта | 118 см |
Информация для заказа
- Цена: 608 ₴











