Однотонный зонт полный автомат торговой марки "Toprain" качественный защитник от дождя.
Каркас зонта изготовлен из высокопрочных качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии.
Спица зонта состоит из трех составляющих: металла, двойной карбон и пластиковое окончание. Количество спиц в куполу 10.

Благодаря данному каркасу зонт имеет хорошую ветро-устойчивость.
Утолщенная ножка и удобная ручка.

Удобный чехол с ручкой.
Размеры.
-
Диаметр купола – 103 см
-
Длина спицы – 57 см
-
Длина в сложенном виде – 33 см
-
Вес - 435 г
Уход за зонтиком определяется простыми, но эффективными советами, чтобы обеспечить длительную и эффективную защиту от дождя и ветра:
-
Высыхание: После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым для полного высыхания. Такой подход позволяет избежать хранения влаги в куполе и механических повреждениях.
-
Хранение открытым до полного высыхания: Перед тем как хранить зонтик в чехле, убедитесь, что он полностью высох. Это важно для предотвращения образования плесени и неприятного запаха.
-
Хранение в чехле: После высыхания зонтик следует свернуть и хранить в чехле. Это предохранит купол от непредвиденных повреждений и сохранит его в идеальном состоянии.
-
Избегайте механических повреждений: Во избежание повреждений купола рекомендуется носить зонтик в чехле во время переноски. Это позволяет избежать непредвиденных царапин и сохранить внешний вид зонта.
Следуя этим простым рекомендациям, вы обеспечите долгий и эффективный срок службы вашего зонтики, сохраняя его как новый даже после длительного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toprain |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской, Карбон |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 435 г |
| Длина спицы | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 33 см |
| Диаметр купола зонта | 103 см |
Информация для заказа
- Цена: 616 ₴









