Зонт женский Toprain полуавтомат "Элегантный Цветок" #TR07034
- В наличии
- Код: #TR0703/4
629 ₴
535 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зонтик Toprain "Элегантный Цветок" - это идеальный аксессуар для стильной защиты от дождя и ветра.
Изготовленный из высококачественного полиэстера, этот зонтик имеет изящный узор в виде цветка, что придает ей женственность и элегантность.
Каркас зонта состоит из 9 качественных спиц, что делает его крепким и устойчивым к ветру. Благодаря полуавтоматической системе открывания вы сможете легко и быстро отреагировать на неблагоприятные погодные условия.

Зонтик имеет удобную длину в сложенном виде – 33 см, что позволяет легко поместить его в вашу сумку или рюкзак. Благодаря легкому весу – 460 г, она не нагрузит ваше оборудование и всегда будет легкой в использовании.

Характеристики:
Размер открытого купола: 97 см (диаметр)
Длина в сложенном виде: 33 см
Вес: 460 г
Этот зонтик не только защитит вас от природных элементов, но и станет ярким акцентом вашего образа, придавая нотку элегантности и шарму. Выберите "Элегантный Цветок" – и вы будете всегда в центре внимания, даже под дождем.
Уход.
После использования зонта обязательно нужно его высушить.
Сушите зонтик в открытом виде до полного высыхания, и только после этого уберите зонтик в чехол. Это продлит срок эксплуатации зонтика и не будет ржаветь спица.
Носите зонтик в чехле, чтобы избежать порчи купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toprain |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Фибергласс, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 460 г |
| Длина спицы | 56 см |
| Длина в сложенном виде | 33 см |
| Диаметр купола зонта | 97 см |
Информация для заказа
- Цена: 535 ₴








