Зонтик женский Frei Regen полный автомат "лилия" #030161
- В наличии
- Код: #03016/1
726 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наслаждайтесь изысканностью и практичностью с женским зонтиком "Frei Regen" полный автомат. Этот элегантный аксессуар объединяет высокое качество, функциональность и стиль, создавая идеальную защиту от дождя.
Благодаря каркасу на 9 качественных спиц, зонтик чрезвычайно прочный и устойчивый к ветру. Атласная ткань купола придает ей элегантный вид и придает шарму каждому вашему образу.

Удобный автоматический механизм открывания и сборки зонта обеспечит вам быстрое и легкое взаимодействие с ним. Диаметр открытого купола поражает своей просторностью – 100 см позволят вам легко защитить себя и свои вещи от непогоды.
Благодаря компактным размерам в сложенном виде (30 см) и весе всего 465 г, наш зонтик легко помещается в сумку или портфель, всегда готов помочь вам при неожиданных атмосферных условиях.

Каждый зонтик поставляется в элегантной подарочной коробке, что делает ее идеальным подарком для ваших близких или друзей. Выбирайте качество, комфорт и стиль – выбирайте наш женский зонтик полный автомат от Frei Regen.

Характеристики:
Размер открытого купола: 100 см (диаметр)
Длина в сложенном виде: 30 см
Вес: 465 г
Уход.
После использования зонта обязательно нужно его высушить.
Сушите зонтик в открытом виде до полного высыхания, и только после этого уберите зонтик в чехол. Это продлит срок эксплуатации зонтика и не будет ржаветь спица.
Носите зонтик в чехле, чтобы избежать порчи купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frei Regen |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Сатин |
| Материал спиц | Пластик, Фибергласс, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 465 г |
| Длина спицы | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 30 см |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 726 ₴









