Зонт женский Bellissimo 10 спиц полуавтомат с звездным небом изнутри #0193029
- В наличии
- Код: 019302/9
616 ₴
524 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зонтик т.м. "Bellissimo" - хороший и качественный защитник от дождя.
Каркас зонта изготовлен из высокопрочных качественных материалов.
Специальное покрытие предотвращает коррозии. Зонтик имеет в наличии 10 спиц из трех составляющих: металл, фиберглас, пластик, что делает его прочным и устойчивым к ветру.

Утолщенная ножка и удобная ручка под цвет зонта хорошо удерживает купол зонта во время прорывов ветра.

Характеристики:
Размер открытого купола: 101 см (диаметр)
Длина в сложенном виде: 32 см
Вес: 485 г
Уход.
После использования зонта обязательно нужно его высушить.
Сушите зонтик в открытом виде до полного высыхания, и только после этого уберите зонтик в чехол. Это продлит срок эксплуатации зонтика и не будет ржаветь спица.
Носите зонтик в чехле, чтобы избежать порчи купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bellissima |
| Страна производитель | Венгрия |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Синий |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер с тефлоновой пропиткой |
| Материал спиц | Пластик, Фибергласс, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 485 г |
| Длина спицы | 56 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Диаметр купола зонта | 101 см |
| Длина стержня в разложенном виде | 61 см |
Информация для заказа
- Цена: 524 ₴









