Погрузитесь в комфорт и стиль с зонтиком Lantana!
Данная модель зонта обеспечит вам надежную защиту от непогоды.
Черный цвет придает элегантности, а диаметр купола 120 см обеспечивает широкую защиту.
Удобная ручка с крюком позволяет удобно держать зонтик, а чехол со шнуровкой обеспечивает легкую переноску. Даже в сложенном виде, длиной 37 см и весом 640 г, он легко помещается в сумку или рюкзак.

Наш зонтик имеет каркас антиветер, что делает его стойким даже в сильный ветер. Бронируйте уже сейчас и наслаждайтесь комфортом в любую погоду из Лантаны!
Уход.
После использования зонта обязательно нужно его высушить.
Сушите зонтик в открытом виде до полного высыхания, и только после этого уберите зонтик в чехол. Это продлит срок эксплуатации зонтика и не будет ржаветь спица.
Носите зонтик в чехле, чтобы избежать порчи купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lantana |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Фибергласс, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 640 г |
| Длина спицы | 67 см |
| Длина в сложенном виде | 37 см |
| Диаметр купола зонта | 120 см |
| зонты | |
| Длина стержня зонтика | 76 см |
Информация для заказа
- Цена: 466 ₴












