Женский зонт полуавтомат "Calm Rain" на 8 спиц.
Пластиковая ручка.

Металлическая спица с пластиковім окончанием.

В упаковке шесть разных узоров.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calm Rain |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Нейлон |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 360 г |
| Длина спицы | 55 см |
| Длина в сложенном виде | 30 см |
| Диаметр купола зонта | 97 см |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.










