Детский зонтик тростью на 4-8 лет от фирмы Calm Rain.
Каркас зонта изготовлен из качественных материалов.
Зонтик имеет 8 карбоновых спиц.

Пластиковая ручка в цвет купола. Край зонта обшит лентой другого цвета.
Характеристики:
Размер открытого купола: 84 см (диаметр)
Длина в сложенном виде: 67 см
Вес: 260 г
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания, это продлит срок эксплуатации зонта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Calm Rain |
| Страна производитель | Китай |
| Вес зонта | 260 г |
| Длина спицы | 50 см |
| Длина в сложенном виде | 67 см |
| Диаметр купола зонта | 84 см |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Нейлон |
| Материал спиц | Карбон |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Нет |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Трость |
Информация для заказа
- Цена: 268 ₴





