Зонт женский Frei Regen полуавтомат "капля на цветке" #09085
- В наличии
- Код: 09085
642 ₴
546 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зонтик женский полуавтомат от Frei Regen - это качественный аксессуар для стильной защиты от дождя и ветра.
Каркас зонта состоит из 9 качественных спиц, что делает его крепким и устойчивым к ветру. Благодаря полуавтоматической системе открывания вы сможете легко и быстро отреагировать на неблагоприятные погодные условия.

Зонтик имеет удобную длину в сложенном виде – 32 см, что позволяет легко поместить его в вашу сумку или рюкзак. Благодаря легкому весу – 470 г, он не нагрузит ваше оборудование и всегда будет легкой в использовании.

Характеристики:
Размер открытого купола: 98 см (диаметр)
Длина в сложенном виде: 32 см
Вес: 470 г
Уход.
После использования зонта обязательно нужно его высушить.
Сушите зонтик в открытом виде до полного высыхания, и только после этого уберите зонтик в чехол. Это продлит срок эксплуатации зонтика и не будет ржаветь спица.
Носите зонтик в чехле, чтобы избежать порчи купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frei Regen |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Фибергласс, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 470 г |
| Длина спицы | 56 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Диаметр купола зонта | 98 см |
| Длина стержня в разложенном виде | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 546 ₴








