Зонт складной полный автомат черный на 10 спиц #07561
- В наличии
- Код: #07561
748 ₴
658 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской зонт полный автомат от дождя и ветра.
Каркас зонта изготовлен из качественной стали с покрытием, исключающим коррозию. Два крайних элемента спици из двойного карбона. Благодаря такому сочетанию материалов спица выдерживает порывы ветра.

Простой и удобный дизайн ручки.

Материал купола – 100% полиэстер, обработанный водоотталкивающей пропиткой.
Чтобы избежать порчи купола, обязательно нужно носить зонтик в чехле.

Размеры.
Диаметр купола – 102 см
Длина спицы – 56 см
Длина в сложенном виде – 32 см
Вес – 480 г
Уход.
После использования зонта обязательно его нужно высушить.
Сушится зонтик в открытом виде до полного высыхания, и только после этого уберите зонтик в чехол. Это продлит срок эксплуатации зонтика и не будет ржаветь спица.
Носите зонтик в чехле, чтобы избежать порчи купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Три Слона |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской, Карбон |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 480 г |
| Длина спицы | 56 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Диаметр купола зонта | 102 см |
| Длина стержня в разложенном виде | 61 см |
Информация для заказа
- Цена: 658 ₴










