Мини зонтик Toprain автомат с серебристой пропиткой длиной 23 см #07444
- В наличии
- Код: 0744/4
704 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мини зонтик автомат от фирмы Toprain – это удобный и компактный аксессуар для защиты от дождя.
Благодаря своим компактным размерам в сложенном виде, всего 23 см в длину, он легко помещается в сумку или карман, готовый к использованию в любой момент.

Диаметр купола зонта составляет 96 см, что обеспечивает достаточную площадь для защиты от дождя.
Ткань - зонтик является однотонной с серебристой пропиткой, позволяющей отражать солнечные лучи и сохранять комфортную температуру под ней.

Каркас - зонтик состоит из облегченной спицы с карбоновыми вставками, что делает ее устойчивой к порывам ветра. Эта конструкция обеспечивает надежную защиту от дождя и ветра, позволяя вам оставаться сухой и комфортной в любую погоду.
Общий вес зонта составляет 345 граммов, что делает его легким и удобным в использовании.
Мини зонтик автомат от Toprain – это идеальный выбор для тех, кто ищет надежную и компактную защиту от дождя в любое время.
Уход.
После использования зонта обязательно его нужно высушить.
Сушится зонтик в открытом виде до полного высыхания, и только после этого уберите зонтик в чехол. Это продлит срок эксплуатации зонтика и не будет ржаветь спица.
Носите зонтик в чехле, чтобы избежать порчи купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toprain |
| Количество сложений | 4 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал купола | Полиэстер с тефлоновой пропиткой |
| Материал спиц | Карбон, Нержавеющая сталь |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 345 г |
| Длина спицы | 52 см |
| Длина в сложенном виде | 23 см |
| Диаметр купола зонта | 96 см |
Информация для заказа
- Цена: 704 ₴








