Мужской зонт полуавтомат на 10 спиц "антиветер" от фирмы "THEBEST" надежная защита от дождя и ветра.
Каждый зонт выпускается с использованием высококачественного, водонепроницаемого материала с защитой от грязи и пятен. Каркас зонта изготовлен из высокопрочных материалов, сталь укрыта покрытием исключающее коррозию, карбона и пластика.
Благодаря такому сочетанию материалов каркас зонтика выдерживает порывы ветра.
Зонт имеет простую и удобную пластиковую ручку и утолщенную ножку что позволяет хорошо удерживать большой купол зонтика при ветре.


Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять Ваш зонт открытым до полного высыхания,и только после этого уберите его в чехол это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес зонта | 545 г |
| Длина спицы | 66 см |
| Длина в сложенном виде | 35 см |
| Диаметр купола зонта | 118 см |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской, Карбон |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип зонта | Складной |
| характеристика | |
| Длина стержня зонтика | 69 см |
Информация для заказа
- Цена: 284 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.








