Зонт мужской автомат от дождя т.м. "THEBEST".
Каркас зонта изготовлен из качественной стали с покрытием, исключающим коррозию и углепластик системы "антиветер".

Простой и удобный дизайн ручки.

Материал купола - 100% полиестер, обработанный водоотталкивающей пропиткой.
Во избежание порчи купола, обязательно нужно носить зонтик в чехле.

Особенность: Зонт оснащен системой "анти ветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра.
Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Уход.
После использования зонта, обязательно его нужно высушить.
Сушится зонт в открытом виде до полного высыхания, и только после этого уберите его в чехол. Это продлит строк эксплуатации зонта и не будет ржаветь спица.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес зонта | 500 г |
| Длина спицы | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 33 см |
| Диаметр купола зонта | 102 см |
| Длина стержня в разложенном виде | 61 см |
| Основные | |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Фибергласс, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип зонта | Складной |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.










