Черный зонт полуавтомат на 8 спиц от фирмы "THEBEST".
Каркас зонта изготовлен из качественной стали, которая укрыта покрытием исключающее возникновению коррозию, и спицы из карбона системы "антиветер".

Зонт имеет утолщенную ножку и маленькую пластиковую ручку.

Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять Ваш зонт открытым до полного высыхания, и только после этого уберите его в чехол это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Мужской |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Карбон, Пластик, Сталь покрытая краской |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | THEBEST |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 99 см |
| Длина спицы | 54 см |
| Длина в сложенном виде | 30 см |
| Вес зонта | 375 г |
| характеристика | |
| Длина стержня зонтика | 57 см |
Информация для заказа
- Цена: 183 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.







