Зонт- трость радуга на 16 карбонових спиц системы "анти-ветер".
Зонтик "Радуга" яркой расцветки станет оригинальным дополнением к вашему наряду, а также поможет создать неповторимый образ.
Каркас зонта изготовлен из высокопрочных качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии. Зонт имеет в наличии 16 карбоновых спиц системы "анти-ветер".

Даже если зонт выворачивает при ветре , спица зонта остается целой.

Высокая плотность ткани купола придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Стальная ножка и удобная ручка из пластика хорошо удерживает купол зонта при прорывах ветра.

Модель имеет чехол разных оттенков.

Зонт-трость имеет простую и надежную конструкцию, этим во многом объясняется его популярность. Спицы без сочленений делают купол жестким и более округлым, чем купол складного зонта. Это не только красиво, но и удобно ― вода легко скатывается с купола, зонт быстрее сохнет. Зонт-трость элегантен и аристократичен.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип зонта | Трость |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Унисекс |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Карбон |
| Количество спиц купола | 16 шт |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 116 см |
| Длина спицы | 70 см |
| Длина в сложенном виде | 95 см |
| Вес зонта | 670 г |
- Цена: 205 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.










