Женский зонт автомат торговой марки "Серебряный дождь", красивый и качественный защитник от дождя.
Каркас зонта изготовлен из высокопрочных качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии.
Зонт имеет в наличии 9 спиц из углепластика и пластика что предотвращающей повреждение зонта под воздействием порывов ветра.
Высокая плотность ткани купола придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Утолщенная ножка и удобная, пластиковая ручка, хорошо удерживает купол зонта при прорывах ветра.

Упакованы зонтики в коробку по двенадцать штук, где один узор и шесть оттенков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Серебряный дождь |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Жаккард |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 500 г |
| Длина спицы | 56 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Диаметр купола зонта | 99 см |
| Длина стержня в разложенном виде | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 323 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.














