Зонт черный полный автомат двойная карбоновая спица #05959
- Готово к отправке
- Код: #05959
792 ₴
697 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской зонт полный автомат от дождя и ветра.
Каркас зонта изготовлен из качественной стали с покрытием, исключающим коррозию. Два крайних элемента спици из двойного карбона. Благодаря такому сочетанию материалов спица выдерживает порывы ветра.

Простой и удобный дизайн ручки.

Материал купола – 100% полиэстер, обработанный водоотталкивающей пропиткой.
Чтобы избежать порчи купола, обязательно нужно носить зонтик в чехле.

Размеры.
Диаметр купола – 98 см
Длина спицы – 57 см
Длина в сложенном виде – 33 см
Вес – 530 г
Уход.
После использования зонта обязательно его нужно высушить.
Сушится зонтик в открытом виде до полного высыхания, и только после этого уберите зонтик в чехол. Это продлит срок эксплуатации зонтика и не будет ржаветь спица.
Носите зонтик в чехле, чтобы избежать порчи купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Три Слона |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской, Карбон |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 530 г |
| Длина спицы | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 33 см |
| Диаметр купола зонта | 98 см |
| Длина стержня в разложенном виде | 61 см |
Информация для заказа
- Цена: 697 ₴










