Зонтик складной механический Fiaba 24 см длиной #F101
- Готово к отправке
- Код: F-101
362 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зонтик торговой марки "Fiaba ", качественный защитник от дождя.
Каркас зонта изготовлен из высокопрочных материалов.
Купол имеет в наличии 8 карбоновых спиц и окончание из пластика.
Благодаря сочетанию различных материалов спицы, зонт выдерживает порывы ветра.
Плотный материал купола - полиестер.
Маленькая но удобная пластиковая ручка.

Во избежание порчи купола зонтик рекомендуем носить в чехле и высушенным.

Характеристики.
Размеры.
Диаметр купола – 97 см
Длина спицы – 56 см
Длина в сложенном виде – 24 см
Вес - 260 г
Особенность: зонт легкий, компактный и удобный.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания, и только после этого уберите зонтик в чехол. Это продлит срок эксплуатации зонта.
Носите зонтик в чехле, чтобы избежать порчи купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiaba |
| Цвет | Черный |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской, Карбон |
| Механизм | Механика |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 260 г |
| Длина спицы | 53 см |
| Длина в сложенном виде | 24 см |
| Диаметр купола зонта | 97 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Однотонный |
Информация для заказа
- Цена: 362 ₴











