Однотонный мини зонт в 4 сложения длиной 18 сантиметра с облегченным каркасом.
Каркас зонта изготовлен из качественных материалов.
Специальный сплав спицы, делает его прочным и легким.

Утолщенная ножка и маленькая ручка.

Зонт упакован в коробку по двенадцать штук, где шесть оттенков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiaba |
| Количество сложений | 4 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Нержавеющая сталь |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Механизм | Механика |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 300 г |
| Длина спицы | 52 см |
| Длина в сложенном виде | 18 см |
| Диаметр купола зонта | 94 см |
Информация для заказа
- Цена: 264 ₴





