Большой черный зонт от Universal - надежный защитник от дождя.
Каркас зонта полностью изготовлен из качественных материалов.
Он способен противостоять сильным ливням и ветру. Каркас зонта насчитывает 16 спиц.

Пластиковая ручка обтянута экокожей. Надежный металлический стержень хорошо удерживает такую большую палку.

Зонтик имеет удобный чехол для ношения через плечо.

Размеры.
Диаметр купола - 104 см
Длина спицы - 61 см
Длина в сложенном виде - 87 см
Вес - 750 г
Особенность: Снабжен системой "антиветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания, и только после этого уберите его в чехол. Это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Universal |
| Цвет | Черный |
| Количество спиц купола | 24 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Карбон |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Крюк, кожзаменитель |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип зонта | Трость |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 750 г |
| Длина спицы | 65 см |
| Длина в сложенном виде | 87 см |
| Диаметр купола зонта | 104 см |
Информация для заказа
- Цена: 713 ₴











