Детский зонтик для девочек на возраст 4-7 лет.
Каркас зонтика изготовлен из качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии. Зонт имеет в наличии 8 стальных спиц.
Зонтик имеет пластиковую ручку крючком.
Зонтики идут в упаковке по двенадцать штук где несколько разных оттенков и узора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес зонта | 280 г |
| Длина спицы | 49 см |
| Длина в сложенном виде | 70 см |
| Диаметр купола зонта | 84 см |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Нет |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Трость |
Информация для заказа
- Цена: 136 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.










