Женский зонт автомат в 4 сложения длиной 23 сантиметра с облегченным каркасом.
Зонт в синем цвете!!!
Каркас зонта изготовлен из качественных материалов.
Специальный сплав спицы, делает его прочным и легким. Крайний элемент спицы изготовлены и стекловолокна что дает каркасу возможность выгибаться от ветра и оставаться при этом целым.
Утолщенная ножка и маленькая ручка.
Зонт упакован в коробку по двенадцать штук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Цвет | Синий |
| Количество сложений | 4 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Стекловолокно, Карбон, Нержавеющая сталь |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 340 г |
| Длина спицы | 52 см |
| Длина в сложенном виде | 23 см |
| Диаметр купола зонта | 94 см |
| Длина стержня в разложенном виде | 58 см |
Информация для заказа
- Цена: 242 ₴



