

Детский зонтик SL тростью с собачками на 4-7 лет #017011
- В наличии
- Код: 01701/1
297 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский зонт с маленьким рисунком для детей на 4-7 лет.
Каркас зонта изготовлен из высокопрочной стали с покрытием, исключающим коррозию.
Удобная ручка крючком.
Бренд: SL
Механизм: полуавтомат
Конструкция: трость
Длина сложенного зонта: 69 см.
Размер раскрытого купола: 85 см.
Длина спицы: 50 см.
Вес зонта: 250 гр.
Материал каркаса: сталь
Материал купола: нейлон
Материал ручки: пластик
Количество спиц: 8
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания, это продлит строк эксплуатации зонта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SL |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вес зонта | 250 г |
| Длина спицы | 49 см |
| Длина в сложенном виде | 69 см |
| Диаметр купола зонта | 85 см |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Нейлон |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Нет |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Трость |
Информация для заказа
- Цена: 297 ₴



