Мужской мини зонт полный автомат оптом.
Каркас зонта изготовлен из качественных материалов.
Специальный сплав спицы, делает его прочным и легким.

Благодаря данному сочетанию спиц, зонт имеет хорошую ветроустойчивость.
Удобный дизайн маленькой пластиковой ручки.
Во избежание порчи купола зонт рекомендуем носить в чехле.
Особенность: Снабжен системой "анти-ветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра. Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания, и только после этого уберите его в чехол. Это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес зонта | 335 г |
| Длина спицы | 52 см |
| Длина в сложенном виде | 22.5 см |
| Диаметр купола зонта | 92 см |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Количество сложений | 5 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Нержавеющая сталь |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Карбон, Нержавеющая сталь |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип зонта | Складной |
Информация для заказа
- Цена: 308 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.




