Маленький механический зонт на 8 качественных спиц.
Зонт от дождя торговой марки "Серебряный Дождь".
Каркас зонта изготовлен из высокопрочных качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии. Зонт имеет в наличии 8 стальных спиц. Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.

Зонт имеет маленькую деревянную ручку которую удобно держать в руке.

Зонт имеет чехол который удобно держать в руке. В упаковке двенадцать штук и один оттенок.

Бренд: Серебряный Дождь
Вид зонта: унисекс
Механизм: механика
Конструкция: 3 сложения
Длина сложенного зонта: 24,5 см.
Высота зонта в разложенном виде: 53 см.
Размер раскрытого купола: 97 см.
Вес зонта: 320 гр.
Материал каркаса: сталь
Материал купола: полиестр
Материал ручки: дерево
Количество спиц: 8
Особенность:
Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять Ваш зонт открытым до полного высыхания,и только после этого уберите его в чехол это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Серебряный дождь |
| Цвет | Черный |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер с тефлоновой пропиткой |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской |
| Механизм | Механика |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, дерево |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 230 г |
| Длина спицы | 53 см |
| Длина в сложенном виде | 24.5 см |
| Диаметр купола зонта | 97 см |
- Цена: 330 ₴









