
Детский зонтик Mario для девочек на 4-8 лет с принцесами #10102
- В наличии
- Код: 10102
352 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский зонтик для девочек на возраст 4-8 лет.
Каркас зонтика изготовлен из качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии. Зонт имеет в наличии 8 карбоновых спиц.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Вес зонта | 270 г |
| Длина спицы | 49 см |
| Длина в сложенном виде | 68 см |
| Диаметр купола зонта | 83 см |
| Цвет | Розовый |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Карбон, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Нет |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Трость |
Информация для заказа
- Цена: 352 ₴



