Добро пожаловать в мир стильных и надежных зонтиков.
Женский зонт от Bellissimo – идеальный выбор для дождливой погоды.
Зонтик от фирмы Bellissimo сочетает стильный дизайн и функциональность. Ее купол, изготовленный из прочной ткани с водоотталкивающей пропиткой, гарантирует надежную защиту от влаги. 10 двойных карбоновых спиц придают конструкции лёгкости и прочности, что делает ее устойчивой к ветру. Часть спицы изготовлена в цвет купола.

Автоматическое открытие позволяет быстро и удобно использовать зонтик, а прорезиненная ручка обеспечивает удобный хват, не скользит в руках. Благодаря стильному виду, этот зонт станет не только практичным аксессуаром, но и элегантным дополнением вашего образа.

Характеристики:
Бренд: "Bellissimo"
Механизм: автомат
Количество спиц: 10
Материал спиц: Карбон
Система антивитер: Да
Тип ткани купола: Полиэстер
Материал ручки: Пластик
Длина зонта в сложенном виде: 33 см.
Длина спицы: 57 см
Длина стойки зонта в раскрытом виде: 60 см.
Диаметр раскрытого купола: 102 см
Вес зонта: 500 г
Уход.
После использования зонта обязательно нужно его высушить.
Сушите зонтик в открытом виде до полного высыхания, и только после этого уберите зонтик в чехол. Это продлит срок эксплуатации зонтика и не будет ржаветь спица.
Носите зонтик в чехле, чтобы избежать порчи купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bellissima |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер с тефлоновой пропиткой |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Карбон |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 500 г |
| Длина спицы | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 33 см |
| Диаметр купола зонта | 102 см |
Информация для заказа
- Цена: 651 ₴







