Зонтик автомат Bellissimo черный со светоотражающей лентой на 10 двойных спиц #0635
- В наличии
- Код: 0635
682 ₴
600 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Черный зонтик автомат на 10 спиц от фирмы "Bellissimo" со светоотражающей лентой по краю купола.
Каркас зонта изготовлен из качественной стали, покрытой покрытием исключающей возникновение коррозии. В данной модели использована новая технология антиветра "2+3". Двойная карбоновая крайняя спица и тройная вторая.
Благодаря таким спицам зонтик более устойчив к выворачиванию и имеет хорошо натянутый купол.
Удобная пластиковая ручка и утолщенный стержень.


По краю купола у зонта есть светоотражающая лента.
Особенность: Оснащен системой "антивитер", что предотвращает повреждение зонта под влиянием сильных порывов ветра. Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонт отличные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания, и только после этого уберите его в чехол. Это продлит срок эксплуатации зонта.
Носите зонтик в чехле, чтобы избежать порчи купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bellissima |
| Страна производитель | Венгрия |
| Цвет | Черный |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Карбон |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 500 г |
| Длина спицы | 55 см |
| Длина в сложенном виде | 33 см |
| Диаметр купола зонта | 101 см |
| Длина стержня в разложенном виде | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴












