Белый зонт-трость с рюшей на 12 пластиковых спиц.
Зонтик имеет немного затертость!!!
Каркас зонтика изготовлен из качественных материалов. Зонт имеет в наличии 12 пластиковых спиц.

Зонт имеет пластиковую ручку.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять Ваш зонт открытым до полного высыхания,и это продлит строк эксплуатации зонта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swift |
| Цвет | Белый |
| Количество спиц купола | 12 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Нет |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Трость |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 430 г |
| Длина спицы | 59 см |
| Длина в сложенном виде | 95 см |
| Диаметр купола зонта | 105 см |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴







