Зонтик трость на 16 карбоновых спицы - качественный защитник от дождя в непогоду.
Каркас зонта полностью изготовлен из качественных материалов. Он способен противостоять порывам ветра и ливням.
Этот зонт имеет в наличии 16 карбоновых спицы!

Даже если зонтик вывернет спица останется целой.
Простая пластиковая ручка крючком. Металлический стержень, хорошо держит купол.

Особенность: Снабжен системой "антиветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания. Это продлит строк эксплуатации зонта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Susino |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество спиц купола | 16 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Нет |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Трость |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 570 г |
| Длина спицы | 60 см |
| Длина в сложенном виде | 88 см |
| Диаметр купола зонта | 102 см |
Информация для заказа
- Цена: 211 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.










