Радужный зонт Susino – яркий акцент в любую погоду! 🌈
Встречайте дождь с улыбкой вместе со стильным радужным зонтиком от Susino! Благодаря 16 карбоновым спицам и антиветровой конструкции, этот зонт надежно защитит от непогоды и станет стильным дополнением вашего образа.
Прочный каркас – 16 карбоновых спиц для гибкости и долговечности.
Прорезиненная ручка-крючок – удобная в использовании, не ускользает из рук.
Диаметр купола 102 см – оптимальный размер для надежной защиты от дождя.
Яркий дизайн – разноцветный купол поднимет настроение даже в пасмурный день.
Этот зонт не только практичен, но и дарит положительные эмоции! Возьмите с собой цветное настроение вместе с Susino!
Характеристики:
Бренд: Susino
Механизм: Полуавтомат
Количество спиц: 16
Материал спиц: Карбон
Система антивитер: Да
Тип ткани купола: Полиэстер
Материал ручки: Пластик
Длина зонта в сложенном виде: 88 см.
Длина спицы: 60 см
Диаметр раскрытого купола: 102 см
Вес зонта: 550 г
Зонт не имеет чехла.
Уход.
После использования зонта обязательно нужно его высушить.
Сушите зонтик в открытом виде до полного высыхания, и только после этого уберите зонтик в чехол. Это продлит срок эксплуатации зонтика и не будет ржаветь спица.
Носите зонтик в чехле, чтобы избежать порчи купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Susino |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество спиц купола | 16 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Карбон |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Нет |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип зонта | Трость |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 550 г |
| Длина спицы | 60 см |
| Длина в сложенном виде | 88 см |
| Диаметр купола зонта | 102 см |
Информация для заказа
- Цена: 484 ₴









