Зонт мужской полуавтомат Bellissimo R02407 черный 10 спиц
- Готово к отправке
- Код: R 02407
543 ₴
478 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской зонт Bellissimo, полуавтомат, 10 спиц, антивитер.
Стильный и надежный мужской зонт Bellissimo – идеальный выбор для защиты от дождя и ветра.
Тип: Полуавтомат (удобное открытие).
Цвет: Классический черный.
Каркас: 10 крепких спиц с антиветровой системой.
Диаметр купола: 99 см – надежная защита от осадков.
Длина в сложенном виде: 34 см – удобно носить с собой.
Вес: 500 г – оптимальное сочетание прочности и воздушности.
Производитель: Bellissimo – качество и стиль.
Этот зонтик станет вашим надежным спутником в непогоду, сочетая утонченность дизайна и прочность конструкции.
Особенность: Система антивитер. Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонтику отличные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Уход.
После использования зонта обязательно нужно его высушить.
Сушите зонтик в открытом виде до полного высыхания, и только после этого уберите зонтик в чехол. Это продлит срок эксплуатации зонтика и не будет ржаветь спица.
Носите зонтик в чехле, чтобы избежать порчи купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bellissima |
| Страна производитель | Венгрия |
| Цвет | Черный |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер с тефлоновой пропиткой |
| Материал спиц | Пластик, Фибергласс, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 500 г |
| Длина спицы | 56 см |
| Длина в сложенном виде | 34 см |
| Диаметр купола зонта | 99 см |
Информация для заказа
- Цена: 478 ₴








