Черный зонтик тростник 24 спицы от Frei Regen с деревянной ручкой R05004
- В наличии
- Код: R 05004
682 ₴
600 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Черный зонт-трость 24 спицы (антивитер) – стиль, надежность и комфорт
Элегантный классический зонт-трость создан для тех, кто ценит стиль и качество. Благодаря 24 карбоновым спицам, она не только выглядит изысканно, но и обеспечивает максимальную устойчивость к сильному ветру.
🔹 **Большой диаметр купола – 110 см**. Надежно укроет от дождя даже в непогоду.
🔹 **Антиветровая конструкция**. Гибкие, но крепкие спицы выдерживают сильные порывы ветра, не деформируясь.
🔹 **Удобство в переносе**. В комплекте идет стильный чехол со шнуровкой, позволяющий носить зонт через плечо.
🔹 **Деревянная ручка-крючок**. Приятная на ощупь, удобная в использовании, придает образу шарма.
Этот зонт – идеальный выбор для тех, кто ищет сочетание надежности, практичности и безупречного стиля. Будьте готовы к любой погоде с комфортом! ☔✨
Особенность: Снабжен системой "антиветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания, и только после этого уберите его в чехол. Это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frei Regen |
| Цвет | Черный |
| Количество спиц купола | 24 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер с тефлоновой пропиткой |
| Материал спиц | Карбон |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Крюк, дерево |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип зонта | Трость |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 700 г |
| Длина спицы | 66 см |
| Длина в сложенном виде | 95 см |
| Диаметр купола зонта | 110 см |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴










