



Карманный мини зонтик в футляре длиной 19 сантиметров R0741
- В наличии
- Код: R 000741
466 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маленький и легкий, однотонный зонтик поместится в сумочке любой девушки или женщины и не займет там много места.
Каркас зонта изготовлен из высокопрочных качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии.
Зонт имеет в наличии 8 металлических спиц и пластикового окончание.
Благодаря такому сочетанию спиц, зонтик выдерживает порывы ветра, и даже если его вывернет - каркас останется целым.
Высокая плотность ткани, плюс тефлоновое покрытие, придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Зонт имеет маленькую ручку.

Зонтик имеет несколько оттенков.
Длина футляра 21 сантиметр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toprain |
| Количество сложений | 5 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал купола | Полиэстер с тефлоновой пропиткой |
| Материал спиц | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Механизм | Механика |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 250 г |
| Длина спицы | 53 см |
| Длина в сложенном виде | 19 см |
| Диаметр купола зонта | 93 см |
Информация для заказа
- Цена: 466 ₴



