Детский зонтик Mario – стильная и надежная защита от дождя! ☂️✨
Подарите своему ребенку яркий аксессуар, который не только защитит от дождя, но станет любимым дополнением к его образу!
🔹 Производитель: Mario
🔹 Диаметр купола: 82 см
🔹 Длина в сложенном виде: 66 см
🔹 Материал купола: поливинил – крепкий, водонепроницаемый и долговечный
🔹 Спицы: карбоновые – легкие и гибкие, обеспечивающие устойчивость к ветру
🔹 Яркие дизайны: милые животные, динозавры, панды и другие веселые герои
Этот зонтик идеально подходит для детей на 3-6 лет – крепкая конструкция и удобная ручка делают ее комфортной в использовании. Красочные рисунки непременно понравятся малышам и подарят хорошее настроение даже в дождливую погоду! 🌦️
🚀 Заказывайте сейчас и сделайте дождливые дни ярче! 🌈
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Китай |
| Вес зонта | 250 г |
| Длина спицы | 48 см |
| Длина в сложенном виде | 66 см |
| Диаметр купола зонта | 82 см |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Поливинил |
| Материал спиц | Карбон |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Нет |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Трость |
Информация для заказа
- Цена: 308 ₴





