


Зонтик полный автомат Susino однотонный на 12 спиц R079128
- В наличии
- Код: R 07912/8
616 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зонтик автоматический Susino – это стильное и надежное решение для защиты от непогоды. Благодаря крепкой конструкции и высококачественным материалам, она обеспечивает максимальный комфорт и долговечность.
Основные характеристики:
Тип: полный автомат (автоматическое открытие и закрытие)
Количество спиц: 12 карбоновых спиц с антиветровой системой
Материал купола: эпонж – плотный, водонепроницаемый и быстросохнущий
Диаметр раскрытого зонта: 100 см
Длина в сложенном виде: 33 см
Чехол в комплекте для удобного хранения и транспортировки
Благодаря надежной антиветровой конструкции зонтик выдерживает сильные порывы ветра, а удобная автоматическая система позволяет быстро раскрыть или сложить зонтик одной рукой. Стильный дизайн и однотонная окраска придают элегантности, делая ее отличным выбором для современного человека.
Особенность: Высокая плотность ткани купола и передовое качество используемых красителей придают зонтику прекрасные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания, и только после этого уберите зонтик в чехол это продлит время эксплуатации зонта.
Носите зонтик в чехле, чтобы избежать порчи купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Susino |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 12 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Эпонж |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской, Карбон |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 480 г |
| Длина спицы | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 33 см |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 616 ₴



