
Детский зонтик Feeling Rain с 3D рисунком на 4-7 лет R0191022
- В наличии
- Код: R 0191022
290 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский зонтик с 3D рисунком 4-7 лет порадует и защитит вашего ребенка от дождя в непогоду.
Каркас зонтика изготовлен из качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии. Зонт имеет в наличии 8 пластиковых спиц.
Зонтики идут в упаковке по двенадцать штук где шесть разных узоров.

Уход.
Материал купола зонта нужно беречь от острых и раскаленных предметов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feeling Rain |
| Вес зонта | 250 г |
| Длина спицы | 48 см |
| Длина в сложенном виде | 66 см |
| Диаметр купола зонта | 82 см |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Поливинил |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Пластик |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Нет |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Трость |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴




