Зонт от «Calm Rain» — всегда надежный защитник от дождя.
Мужской зонт полуавтомат на 10 спиц из фибергласса системы «антиветер» не только надежно защитит своего обладателя от дождя, но поможет выглядеть стильно и современно.
Этот аксессуар станет незаменимой частью вашего гардероба.

Удобная, маленькая, пластиковая ручка.

Почему приобретать товары выгоднее всего у нас?
![]() |
Занимаемся продажей зонтов уже более 12 лет и можем найти подход к каждому клиенту, даже самому неординарному. |
![]() |
Имеем множество позитивных отзывов от покупателей. |
![]() |
Товар всегда есть в наличии, поэтому вам не придется долго ждать доставки. |
![]() |
Имеем широкий ассортимент зонтов разного дизайна на любой вкус. |
Зонт мужской полуавтомат на 10 спиц из фибергласса «анти-ветер» из водонепроницаемого материала создаст для вас отличную защиту, а благодаря высокой прочности этот аксессуар будет служить вам много лет.

Схема заказа
Заказ на сайте или по телефону
Согласование деталей
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calm Rain |
| Цвет | Черный |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер с тефлоновой пропиткой |
| Материал спиц | Пластик, Фибергласс, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 470 г |
| Длина спицы | 54 см |
| Длина в сложенном виде | 33 см |
| Диаметр купола зонта | 98 см |
| Длина стержня в разложенном виде | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручка | Полу-крючок,пластик |
Информация для заказа
- Цена: 484 ₴










