Черный зонт автомат Dolphin 16 спиц карбон подарочная упаковка R01161
- В наличии
- Код: R 01161
968 ₴
852 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зонтик автоматический Dolphin, 16 карбоновых спиц, антиветер, черный, в подарочной упаковке.
Основные преимущества:
Прочный каркас из 16 карбоновых спиц - надежность и долговечность
Система "антивитер" - выдерживает сильные порывы без деформации
Полный автомат – удобное открывание и закрывание одной кнопкой
Водоотталкивающая ткань – плотный полиэстер, быстро сохнет.
Стильный дизайн – классический черный цвет.
Элегантная подарочная упаковка – идеально для подарка.
Характеристики:
Тип: полный автомат
Материал каркаса: карбон
Количество спиц: 16
Антивитер: есть
Диаметр купола: 103 см
Длина в сложенном виде: 32 см
Вес: 620 г
Цвет: черный
Упаковка: подарочная коробка
Производитель: Dolphin
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolphin |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 16 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской, Карбон |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 620 г |
| Длина спицы | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Диаметр купола зонта | 103 см |
| Длина стержня в разложенном виде | 64 см |
Информация для заказа
- Цена: 852 ₴










