Детский зонтик тростью на 4-7 лет.
Каркас зонта изготовлен из качественных материалов. Специальное покрытие исключает коррозию.
Зонтик имеет в наличии 8 карбоновых спиц.
Пластиковая ручка крючком.
Механизм: полуавтомат
Конструкция: трость
Длина сложенного зонта: 69 см
Размер вскрытого купола: 80 см
Длина спицы: 49 см
Вес зонта: 270 г
Материал купола: полиэстер
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания, это продлит срок эксплуатации зонта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес зонта | 270 г |
| Длина спицы | 49 см |
| Длина в сложенном виде | 69 см |
| Диаметр купола зонта | 80 см |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Карбон |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Нет |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Трость |
Информация для заказа
- Цена: 308 ₴





