



Зонт полный автомат Popular на 16 карбоновых спиц R02981
- В наличии
- Код: R 0298/1
836 ₴
669 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Однотонный зонт полный автомат на 16 карбоновых спиц, антивитер, тефлоновое покрытие снизу.
Надежный зонтик полный автомат с 16 двойными карбоновыми спицами — идеальная защита от дождя и ветра.
Дизайн: стильный черный низ и однотонный верх – гармоничное сочетание классики и женственности.
Размер: диаметр купола 103 см, длина в сложенном виде – всего 33 см, удобно носить в сумке.
Механизм: полный автомат – открытие и закрытие одной кнопкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Popular |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 16 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер с тефлоновой пропиткой |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской, Карбон |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 600 г |
| Длина спицы | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 33 см |
| Диаметр купола зонта | 103 см |
Информация для заказа
- Цена: 669 ₴



