Женский зонт полуавтомат Popular | Орхидея 9 спиц | Антивитер | Полиэстер | С чехлом
Стильная женская зонт Popular с ярким принтом орхидеи придаст элегантности вашему образу и надежно защитит от непогоды. Полуавтоматический механизм обеспечивает удобное открытие, а антиветровая система и 9 фиберглассовых спиц гарантируют прочность даже при сильном ветре.
Дизайн: изысканный цветочный узор с орхидеями.
Механизм: полуавтомат (автоматическое открытие)
Материал купола: плотный полиэстер
Каркас: 9 спиц из фибергласса, система антивитер
Диаметр купола: 99 см
Длина в сложенном виде: 32 см
Комплектация: удобный чехол
Производитель: Popular
Зонтик с орхидеей – это не только защита, но и стильный аксессуар на каждый день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Popular |
| Страна производитель | Китай |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Фибергласс, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 460 г |
| Длина спицы | 56 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Диаметр купола зонта | 99 см |
Информация для заказа
- Цена: 572 ₴







