Женский зонт автомат торговой марки "Susino", красивый и качественный защитник от дождя.
В наличии только серый цвет!!!
Каркас зонта изготовлен из высокопрочных качественных материалов.
Специальное покрытие исключает возникновение коррозии.
Зонт имеет в наличии 9 спиц из фибергласса и пластика что предотвращающей повреждение зонта под воздействием порывов ветра.
Утолщенная ножка и простая но удобная пластиковая ручка, хорошо удерживает купол зонта при прорывах ветра.
Упакованы зонтики в коробку по двенадцать штук, где несколько оттенков и один узор.
Подарочная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Susino |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Серый |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Фибергласс, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 450 г |
| Длина спицы | 56 см |
| Длина в сложенном виде | 30 см |
| Диаметр купола зонта | 99 см |
Информация для заказа
- Цена: 569 ₴



