Детский зонтик для мальчика на 4-7 лет R0751
- В наличии
- Только оптом
- Код: R 075FT/1
275 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский зонтик "FORTNITE" на 4-7 лет порадует и защитит вашего ребенка от дождя в непогоду.
Каркас зонтика изготовлен из качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии.
Зонт имеет в наличии 8 карбоновых спиц.

Зонтики идут в упаковке по двенадцать штук, где четыре разных узора.

Форма купола - грбок.

Уход.
Материал купола зонта нужно беречь от острых и раскаленных предметов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Вес зонта | 240 г |
| Длина спицы | 49 см |
| Длина в сложенном виде | 66 см |
| Диаметр купола зонта | 82 см |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Поливинил |
| Материал спиц | Карбон |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Нет |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Трость |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.



