Складной зонт "Feeling Rain" полный автомат на 8 карбоновых спиц
- Готово к отправке
- Код: 053001
473 ₴
416 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской зонт "Feeling Rain" полный автомат на 8 спиц надежный защитник от дождя.
По вопросам оптовой закупки данной модели обращайтесь к менеджеру.
Каркас зонта изготовлен из высокопрочной стали с покрытием, исключающим коррозию и имеет 8 спиц из карбона системы "анти ветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра.
Благодаря такому каркасу зонт остается целым даже если его вывернет ветер.
Утолщенная ножка и удобная маленькая пластиковая ручка.
Благодаря своему размеру и весу зонт может носить и подросток.
Особенность: Снабжен системой "анти ветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра. Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания, и только после этого уберите его в чехол. Это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Susino |
| Страна производитель | Венгрия |
| Цвет | Черный |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской, Карбон |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 360 г |
| Длина спицы | 53 см |
| Длина в сложенном виде | 28 см |
| Диаметр купола зонта | 98 см |
Информация для заказа
- Цена: 416 ₴













